Печать брошюр и листовок– цифровая печать или офсетная; каждый способ печати имеют свои преимущества


Итак, Вы заказываете печать брошюр и листовок, каталогов и прочих рекламных материалов. Но Вы уже твердо решили, какой метод будет использоваться при печати – цифровая печать или офсетная? В Москве в настоящее время предлагаются различные варианты - работают как типографии офсетной печати, так и салоны цифровой печати во всех районах города. В печатном салоне «24 Копи Центр» Вам предложат выбирать, каким способом будут напечатаны Ваши материалы.

Печать на цифровом оборудовании выбирают, если требуется небольшой тираж (например, в «24 Копи Центр» можно заказать по одному экземпляру буклета или бланка и их напечатают на «цифре»). В  этом случае стоимость цифровой печати (исходя из расчета цены одного экземпляра продукции) будет значительно, чем при офсете. Еще один плюс «цифры» - скорость работ (например, визитки могут быть изготовлены буквально за час).

Офсетную печать выбирают, если требуется максимально правильно отразить мелкие детали и точно передать все цвета. Следует отметить, что печатать большие тиражи выгодно именно офсетом. При выборе этого варианта Ваш заказ получает типография, и печать брошюры займет достаточно времени, но «на выходе» Вы получите яркое красочное изделие, заплатив при этом относительно небольшую сумму за каждый экземпляр. Многие считают, что именной благодаря офсетной печати брошюр и прочих рекламных материалов, столь широко используется в рекламных целях именно печатная продукция.

Печатный салон «24 Копи Центр» предлагает свои услуги и тем, кому требуется офсетная печать, и тем, кто выбирает  «цифру». Если вы сомневаетесь, как лучше выполнить печать брошюр и прочих материалов, то оптимальный способ печати Вам помогут выбрать наши менеджеры. Но можно твердо сказать одно: и цифровая печать различных материалов, и печать офсетом будет выполнена строго в срок, и с надлежащим качеством.