Лазерная гравировка – это печать табличек и вывесок любыми тиражами, высокое качество нанесенного изображения


Печатный салон «24 Копи Центр» предлагает своим клиентам такую услугу, как лазерная гравировка и резка. Этот вид работ широко применяется при создании сувенирной продукции, а также при выполнении таких работ, как изготовление табличек и шильдиков.

Гравировальные работы, выполненные при помощи лазера, активно используются при изготовлении рекламной и сувенирной продукции, т.к. технология лазерной гравировки позволяет максимально точно передать изображение (например – логотипа компании) на различных материалах. При помощи лазера логотип Вашей компании может появиться на ручках, телефонах, зажигалках и т.д., и следует отметить, что нанесенное изображение останется неизменным в течение длительного времени (изображения, выполненные при помощи лазера, являются износостойкими).

Также гравировальные работы крайне популярны, когда требуется такая услуга как изготовление таблички  или шильдиков, вывесок, информационных знаков, номерков для гардероба и т.д. Эти изделия получаются долговечными и практичными, могут быть выполнены в требуемом фирменном стиле компании, а технология позволяет изготовить даже всего один экземпляр изделия, и все это – в кратчайшие сроки, т.к. процесс изготовления является полностью автоматизированным.

Гравировальные работы лазером могут быть выполнены на различных материалах – в данной работе в качестве основы могут быть использованы пластик и металл, кожа и дерево, стекло, камень, пробка. Печатный салон «24 Копи Центр»  выполняет как гравировальные работы на готовом изделии, так и гравировку с последующей резкой и монтажом на имеющуюся заготовку.

Итак, если Вам требуется качественная сувенирная продукция, а также печать табличек и прочих информационных материалов, то Ваш выбор – это лазерная гравировка (резка и маркировка при необходимости), выполненная в печатном салоне «24 Копи Центр», г. Москва.