Нанесение на майки логотипов; толстовки и футболки – термоперенос изображения (логотип или любимая фотография)


В печатном салоне «24 Копи Центр» Вы можете заказать нанесение на майки и другую одежду логотипа компании или фотографии и изготовление ручек с координатами Вашей компании. Методы нанесения изображения на футболки – термоперенос или шелкография, вышивка или тамповая печать, все зависит от выбора заказчика и его финансовых возможностей. Компания предоставляет огромный выбор как наименований  сувенирной продукции, так и методов нанесения информации на нее, ведь изготовление сувенирной и подарочной продукции – одно из основных направлений деятельности печатного салона «24 Копи Центр».

Если говорить о таком виде сувениров, как одежда (речь идет о рубашках-поло или футболках), термоперенос является одним из самых популярных методов нанесения изображения (следует отметить, что данная технология активно используется и в промышленности при изготовлении изделий серийного образца). Плюсами данного метода являются возможность получить отпечаток на ткани высокого качества, все мелкие детали будут хорошо видны. Еще одно преимущество – оперативное производство: - нанесение на майку изображения может быть произведено в присутствии заказчика. Тираж может быть минимальным, даже 1 экземпляр.

Недостаток данной технологии – особые требования к ткани (рисунок лучше ложится, если ткань содержит более 80% хлопка). Однако, многие заказчики выбирают именно такой способ нанесения, майки и другая одежда с логотипами и фотографиями пользуются повышенным спросом у заказчиков.

Итак, сувенирная продукция от компании «24 Копи Центр» - это широкий ассортимент, учитывающий последние тенденции этого направления деятельности, доступные цены, профессиональное оборудование и минимальные сроки изготовления. Если Вам требуется нанесение на майки или толстовки,  рубашки-поло или футболки (термоперенос и другие виды нанесения) логотипа Вашей компании, обращайтесь в печатный салон «24 Копи Центр».