Печать листовок и флаерсов, печать буклетов и каталогов – высокое качество,  доступные цены, короткие сроки


В настоящее время фактически ни одна компания не обходится без полиграфических рекламных материалов. И хоть финансовый кризис и заставил сократить рекламные бюджеты, печать листовок и флаерсов, печать буклетов и каталогов остаются неизменно востребованными услугами. Многим фирмам в Москве требуется типография, где печать листовки или буклета была бы недорогой и качественной.

Печатный салон «24 Копи Центр» - это высококачественная цифровая и офсетная печать,   буклеты и брошюры в кратчайшие сроки, разумные цены и высокое качество работ. Гарантией выполнения заказа точно в срок и надлежащего качества является собственный парк полиграфической техники, закупленной у ведущих мировых производителей, использование только сертифицированных расходных материалов, а также высокая квалификация сотрудников компании.

Компания работает на рынке уже более 5 лет, и старается сделать все, чтобы клиенту было максимально удобно разметить заказ. Например, если Вы хотите узнать стоимость печати листовок или буклетов, то Вам необходимо просто заполнить форму на сайте компании, и  расчет стоимости Вашего заказа будет отправлен в течение дня на Ваш почтовый ящик.

Также для удобства клиентов, печатный салон «24 Копи Центр», помимо непосредственно печати. Предлагает целый ряд дополнительных услуг. Например, если Вы заказываете печать буклета большого объема, то Вам предложат также выполнить раскладку продукции на экземпляры, переплет копий скрепкой или пружиной, ламинацию обложки и т.д.  Всегда к услугам клиентов опытная дизайнерская группа, сотрудники которой помогут разработать дизайн продукции или доработать макет.

Если Вы предпочитаете работать с профессионалами своего дела, которые несут ответственность за качество своей работы, то печать листовок и флаерсов, а также печать буклетов и каталогов Вы поручите печатному салону «24 Копи Центр».