Имидж-студия "Арина"
Тре термоперенос, печать термопереносом
http://www.24copy.ru/
Вопрос с сайта 24 Сopy
Распечатать Распечатать

Термоперенос   - высокое качество изображения: печать термопереносом – от таблички до футболки, доступные цены

Такая технология, как термоперенос – одна из передовых в области изготовления сувенирной продукции. Она становится все более популярной среди заказчиков, т.к. печать термопереносом осуществляется в кратчайшие сроки (если тираж небольшой, и есть готовый макет, то заказ можно выполнить в присутствии заказчика). Существующая технология термопереноса позволяет выполнять заказы минимального размера – от 1 экземпляра.

В печатном салоне «24 Копи Центр» имеются возможности для осуществления термопереноса на металл с помощью современного оборудования для термопереноса – поворотного термопресса от ведущего мирового производителя из Англии. Подобная услуга дает возможность заказать металлическую табличку представительского уровня (цвет металла для изготовления таблички – золото или серебро), на которую будет нанесено изображение любой сложности (например -  логотип Вашей компании).

Также технология термопереноса позволяет осуществлять печать изображения на кружках. Разместив заказ на данную услугу, Вы получаете практичный и полезный сувенир по доступной цене, который будет «работать» на Вас в течение длительного времени.

Также данная технология получила широкое распространение,  когда речь идет о нанесении изображений на футболки, майки и прочие трикотажные изделия. В этом случае остаются все те же плюсы – возможность изготовления небольшого тиража, быстрая печать, термоперенос гарантирует получение изображения высокого качества.

Печатный салон «24 Копи Центр» предлагает своим клиентам широкий спектр полиграфических услуг, в том числе – печать термопереносом на металле. Также термоперенос используется для нанесения изображений на трикотажные изделия – майки, футболки и т.д. Печатный салон предлагает широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции высокого качества.